Диета Слендер

Диета Слендер
Диета Слендер

Яркий и довольно популярный тренд последних лет – диета Слендер – вызывает массу споров и противоречий как со стороны специалистов, так и среди ее пользователей. В чем ее суть и каковы ее основные принципы читаем в данной статье.

Эта диета, а точнее сказать, программа для похудения была разработана 2 американскими корпорациями - Центром восстановления идеального веса и IT-in Corporation. Основой диеты (программы для похудения) Слендер является воздействие на подсознание человека при помощи 25 кадра. Известно, что в сознании усваивается 24 кадра, а несущий мотивационный текст 25 кадр «уходит» в подсознание.

Постепенно человеческое подсознание формирует побудительные мотивы, которые заставляют отказываться от вредных пищевых пристрастий: поздних трапез, переедания, калорийных перекусов, употребления фастфуда и сладостей. Со временем новый образ мышления по задумке входит в привычку.

Диета Слендер в виде программы устанавливается на компьютер, а после процесса активации она встраивается в видеоряд и работает над подсознанием. Необходимо только проводить некоторое время за компьютером, при этом лишь занимаясь своими делами.

Отличие диеты Слендер от других методик для похудения

По сути, диета Слендер - это всего лишь одна из вариантов всем известной программы «25-тый кадр», которая была изобретена в 60-х годах 20 столетия. Сегодня есть и другие программы, разработанные на этой базе: Slimming, Slimmer, Quattro Slim и другие. Их названия могут отличаться, так как они отображают торговую марку, но в остальном они сходны (изменяются только применяемые в работе с подсознанием установки).

Диета Слендер - вариант знаменитой методики 25 кадр
Диета Слендер - вариант знаменитой методики 25 кадр

Кстати, приобрести программу или диеты Слендер можно на различных сайтах – разработчиками были успешно проданы права на адаптацию и распространение многим компаниям. Это обуславливает и разброс в стоимости – некоторые фирмы реализуют продукт дешевле, в то время как другие предлагают по более высокой цене. Кроме того, на цену данной программы влияет и ее версия.

Многие пользователи интересуются: существуют ли отдельно женская и мужская версии программы (диеты) Слендер? По уверению производителей никаких существенных отличий быть не может, так как используются одинаковые установки.

Суть в том, что разные сайты, которые реализуют данную программу могут быть ориентированы на женскую или мужскую аудиторию. Помимо этого, порой могут использоваться некоторые элементы в оформлении диска, но на содержание это не влияет ни коим образом.

Можно ли в действительности похудеть исключительно благодаря методике Слендер? Опять-таки, как заявляют производители, на подсознание разных людей уровень воздействия программы может существенно отличаться. Так, например, некоторые люди довольно быстро и стабильно теряют лишний вес, а другим приходится дополнительно подключать другие методы: осознанно ограничивать питание и заниматься спортом. Есть и такие люди, которые и вовсе не замечают какого-нибудь воздействия на себя – не уменьшается аппетит, при этом вес остается на обычном уровне.

Здоровье питание способствует эффективности диеты Слендер
Здоровье питание способствует эффективности диеты Слендер

Интересно, что в последнем случае можно отказаться от товара, вернув свои деньги (такая возможность предусмотрена). В целом, как показывает практика, не подкрепленная дополнительными мерами диета Слендер помогает избавляться от веса относительно медленно.

Мнения и отзывы специалистов о диете Слендер

Правомерный вопрос, возникающий у большинства людей: нашла ли данная методика научное подтверждение? Единого и однозначного мнения до настоящего не существует. Причем многое зависит именно от восприятия каждого конкретного человека – в частности негативный настрой может полностью нейтрализовать действие программы (опять-таки, на уровне подсознания).

автор: тортик Татьяна Берковская

просмотров: 2664

Домашняя — 4997 рецептов
Авторская — 1633 рецепта
Русская — 846 рецептов
Украинская — 607 рецептов
Европейская — 552 рецепта

Полный список...